Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF форум только что установлен!

Автор Тема: Ошибка фармацевта, подскажите как поступить?  (Прочитано 15285 раз)

Olga 86

• Гость

По рецепту врача купила свечи "Панавир", но не знала, что они бывают 2 видов. В рецепте врач указала, что свечи нужно вводить ректально. Но фармацевт продала интервагинальные. Это я заметила только дома. Скажите пожалуйста, можно ли интервагинальные свечи вводить ректально? Не снизиться ли от этого эффективность? Всётаки стоят они не дёшево и покупать новую упаковку дорого. С уважением.

Лидия Анатольевна

• Гость

Вы можете их использовать. Состав основного вещества одинаков в обеих свечах. Разница лишь  в органолептических свойствах связующего вещества. Эффект будет тот же.

Люба

• Гость

Здравствуте! Мне гинеколог прописал панавир как дополнительное средство барьерной защиты при половом акте с презервативом, а так же у меня ВПЧ 16,18. В аптеке мне продали Спрей Панавир ИНЛАЙТ, прийдя домой я обнаружила, то это косметическое средство, обеспечивающее защиту от вреднх факторов для горла??????!!!!! Зайдя в интернет нашла кучу разных аннотаций!!! Так вот вопрос: могу ли я именно этот препарат использовать для вшеперечисленнх показаний и вообще, поможет ли он мне, либо мне нужно купить Панавир Интим, но опять же, судя по интернету, аннотаия у них идентичная?

Лидия Анатольевна

• Гость

Да, Вы можете использовать вагинально Панавир Инлайт, в комплексе с презервативом, как профилактическое средство против заражения ИППП.  При оральном сексе, обрабатывайте им слизистую ротовой полости.

derebaker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • derebaker
Ошибка фармацевта подскажите как поступить
« Ответ #4 : 04 Ноября 2016, 21:01:05 »

а ее в России принимают?Еще как принимают, наоборот даже требуют после того как поступите в университет/институт. А вы гражданин какой страны?
Мой ресурс всем советую посетить Клик

Vlladbum

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Вот
« Ответ #5 : 05 Ноября 2016, 15:58:01 »

Здравствуйте Подскажите как мне правильно поступить.
Мне нравится один молодой человек, он стоматолог. Я к нему на лечение хожу уже довольно давно. Добавила его вконтакте. Мы иногда переписываемся там на тему зубов =. Я не знаю что и как сказать либо сделать. Может подскажите у кого было подобное как вы поступили. За ранее спасибо
интернет-магазин подарков и сувениров. Широкий ассортимент, доступные цены. Возможна доставка по Москве и МО. https://vipcu.ru/

derebaker

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • derebaker
« Ответ #6 : 06 Ноября 2016, 21:49:51 »

Добрый день
У довольно молодого кота мочекаменная болезнь, песок, и пиелонефрит со слов хозяйки-бабушки, соседка которой водила кота на УЗИ. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться? Уролога в списке не нашла, к кому записаться на прием сообразить не могу..
Заранее очень благодарна,
Яна
Мой ресурс всем советую посетить Клик